Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Показали достойный результат

12 мая 2021 г.

Накануне Дня Победы в республике проводились соревнования по вольной борьбе, где приняли участие спортсмены нашего района и показали достойные результаты.
В ДЮСШ «Импульс» села Шихазаны Канаш-ского района прошли XXXIII Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди юношей 2004-2005 г.р. на призы четырехкратного чемпиона мира Сергея Корнилаева.
Более 80 борцов в жарких схватках боролись за звание сильнейшего победителя. В соревновании приняли участие не только из районов и городов Чувашии, но из  Москвы, Тольятти, Самары, Казани, Ульяновской области.
В данных соревнованиях серебряным призёром стал Кирилл Ильин («Гимназия № 1») в в/к до 60 кг.
9 мая в городе Канаш в рамках празднования 76-ой годовщины Победы прошёл III открытый турнир по вольной борьбе «Наследники Победы» на призы Мастера спорта международного класса, призера первенства мира и Европы А.Ю. Афанасьева.
В спортивной школе «Локомотив»  на ковры вышли 165 участников. В числе соискателей наград значились юноши 2005-2006, 2007-2008, 2011-2012 годов рождения.
Борцы вольного стиля нашего района показали достойную борьбу. Среди юношей 2007-2008 г.р. Руслан СЕЛЮТИН занял первое место. Среди юношей 2005-2006 г.р. Кирилл Ильин занял второе место в в/к до 62 кг.
 
 Г. ГРИГОРЬЕВ.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика