Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Олег Николаев: музей в Шоршелах будем развивать

19:02 12 апреля 2021 г.

Об этом Глава Чувашии заявил сегодня во время посещения села Шоршелы.

«Мемориальный комплекс летчика-космонавта СССР Андрияна Григорьевича Николаева ежедневно посещают сотни людей. Это место притяжения как взрослых, так и детей. И мы этот музей должны развивать, обновлять его облик. Перед Правительством республики такая задача уже поставлена». – отметил Олег Николаев.

Руководитель региона подчеркнул, что Чувашия — родина трех космонавтов, и жители республики с особым трепетом ощущают свою причастность к покорению космических вершин. Сегодня регион наращивает сотрудничество с космической отраслью, предприятия активно участвуют в подготовке космических кораблей.

Глава Чувашии заверил, что Правительство республики сделает все, чтобы подрастающее поколение, как и прославленный земляк, мечтало о покорении космических вершин.

Ранее мы писали о том, что на традиционном праздничном митинге Олег Николаев отметил вклад Чувашии в освоение космоса.

Автономное учреждение Чувашской Республики "Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Пирен Самах" ("Наше Слово") Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Чувашинформ.рф.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика