Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Родителям компенсируют половину стоимости путевок в детские лагеря

16:43 21 апреля 2021 г.

С такой инициативой выступил президент России Владимир Путин в своем Послании Федеральному Собранию. «Особое внимание мы должны уделить здоровью наших детей. Ведь именно в детстве на многие годы вперёд закладывается основа здоровья. Детский отдых нужно сделать максимально доступным», — подчеркнул он. Ранее с соответствующим обращением к главе государства обратилась «Единая Россия». Партия предлагала распространить кэшбек на путевки в детские лагеря и включить их в число пострадавших от пандемии отраслей. Это решение позволит оздоровительным организациям получить господдержку, а родителям – смягчить нагрузку на семейный бюджет, отмечали единоросы. Добавим, в этом году летние оздоровительные лагеря Чувашии смогут принять более 9 тысяч детей. Средняя стоимость путевки на 21 день обойдется в 17,5 тыс. рублей.

Автономное учреждение Чувашской Республики "Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Пирен Самах" ("Наше Слово") Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика