Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Олег Николаев: Выплаты ко Дню Победы для ветеранов войны по всей республике должны быть одинаковые

19:03 12 апреля 2021 г.

Об этом Глава Чувашии заявил на еженедельном совещании при обсуждении с администрациями муниципалитетов вопроса единовременных выплат ветеранам Великой Отечественной войны в преддверии Дня Победы.

«Мы должны обратить максимальное внимание на всех ветеранов, и еще раз посмотреть на меры поддержки по отношению к ним. Нужно выровнять ситуацию, чтобы ветераны Великой Отечественной войны остались удовлетворены формами поддержки. Они должны быть одинаковые на всей территории Чувашии независимо от того, проживает ли ветеран в городе или в районе», – подчеркнул Олег Николаев.

Он поручил региональному Министерству труда и социальной защиты проанализировать ситуацию с выплатами во всех муниципалитетах республики.

Ранее мы писали о том, что в Минтруде Чувашии разъяснили, кто может претендовать на выплату на детей от 3 до 7 лет по новым правилам.

Автономное учреждение Чувашской Республики "Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Пирен Самах" ("Наше Слово") Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Чувашинформ.рф.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика