Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Играли, не робели

12 мая 2021 г.

Мастер спорта СССР по шашкам и кандидат в мастера спорта по шахматам Валерий Наумов  организовал на свои средства шахматно-шашечный республиканский  турнир в честь своего 80-летнего юбилея. Играли  в форме блицтурнира: 10 минут на шашки, 14 минут - на шахматы на всю партию.
В спортивном зале ФСК поселка Вурнары собрались на эту баталию мастера спорта по шашкам,  любители   шашек и шахмат,  в том числе  из  Мариинско- Посадского района: трехкратный чемпион республики по шашкам  по переписке Владислав Афанасьев, чемпион республики по шахматам среди женщин учащаяся гимназии Елизавета Алексеева, призер республиканских турниров по шахматам Виктор Матвеев и организаторы шашечных  и шахматных соревнований Александр Уланков, Юрий Коротков.
Елизавета Алексеева стала победителем среди женщин. Ее наградили денежным призом  в сумме  2000 рублей. Среди мужчин она заняла четвертое место.  Матвеев Виктор в сумме двоеборья занял четвертое место.
Участники выражают благодарность Валерию Наумову за хорошую организацию праздничного турнира, за щедрость, популяризацию и развитию шашечно-шахматного искусства.

Юрий ТЕРОК.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика