Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Человек идущий

12 мая 2021 г.

С 8 по 19 мая текущего года пройдет символическая соревновательная акция «Дойти до Берлина», посвящённая 9 мая. За 12 соревновательных дней команды участников должны пройти расстояние «от Москвы до Берлина». Победителем акции станет команда, набравшая наибольшее среднеарифметическое количество шагов.
Акция пройдет в рамках программы повышения физической активности «Человек идущий», которая призвана мотивировать участников к повышению ежедневной физической двигательной активности, и направлена на увеличение количества людей, занимающихся физкультурой и спортом.
Для участия в акции необходимо сформировать команду от 20 до 100 человек, подключиться к мобильному приложению «Человек идущий», которое обеспечивает подсчёт шагов каждого участника в реальном времени. Членом команды может быть любой человек любого возраста. Отметим, что от каждого участника соревнований в командный зачёт засчитывается не более 100 000 шагов в день.
Итоговый рейтинг будет определяться как сумма ежедневных среднеарифметических значений шагов команды за все дни проведения акции. Регистрация участников происходит в мобильном приложении «Человек идущий», которое необходимо скачать в магазинах Google Play и AppStore.
Напомним, что лучшим способом для поддержания здоровья является ходьба. Проходить в день 10 тысяч шагов и более - самый простой способ почувствовать себя лучше после долгой зимы. Кроме того, интервальные пешие прогулки являются отличной альтернативой бегу. Они подойдут также пожилым, людям с избыточным весом и с проблемами с суставами. Ходьба помогает сбросить жировую массу, а также  поддерживать мышечную массу и плотность костной ткани.
А. КОВАЛЕВ.


Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика