Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » В Москву – на двухэтажном поезде

12 мая 2021 г.

Между Чебоксарами и Москвой начал ходить двухэтажный поезд. 9 мая состав из 12 купейных и 2 сидячих вагонов впервые прибыл в Чебоксары с пассажирами.
Двухэтажные вагоны сменили одноэтажные на паре поездов 72/71 «Москва – Чебоксары – Москва». Расписание не изменилось. Сейчас из Чебоксар поезд отправляется в 21:15 и прибывает в столицу в 10:35. Из Москвы состав отправляется в 23:59, в Чебоксары прибывает в 13:28.
Стоить отметить, что с 29 мая у двухэтажного поезда произойдет изменение в расписании – он будет выезжать из Москвы в 00:10 (а не в 23:59), время прибытия останется прежним – в 13:28.
Особенностью двухэтажных поездов является то, что в них нет плацкартных вагонов – только купе и сидячие (люкс). Билеты в купе стоят от 999 рублей на верхнюю полку и от 1631 рублей на нижнюю полку.
Вагоны в двухэтажных поездах оснащены экологически чистыми туалетами, системами поддержания микроклимата и мультимедиа. В купе имеются розетки для зарядки гаджетов и usb-порты. В поезде также есть специальные вагоны для маломобильных пассажиров.

МИНТРАНС ЧУВАШИИ.


Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика