Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Примите участие в выборе территорий

06 мая 2021 г.

По всей стране стартовало онлайн-голосование по выбору общественных пространств, которые будут благоустроены в 2022 году в рамках государственной программы «Формирование комфортной городской среды».
В нашем районе выбрано три общественных пространства: Николаева, 89, Чкалова, 17, Успенский парк, а также многофункциональная игровая площадка.
Любой житель, достигший 14-летнего возраста, и зарегистрированный на сайте «Госуслуг», может самостоятельно проголосовать, зайдя на сайт za.gorodsreda.ru самостоятельно с любого устройства или обратиться за помощью к волонтерам. 26 апреля «на вахту» заступили более 20 волонтеров, которые помогут всем желающим отдать свой голос за благоустройство понравившейся территории.  
В Мариинско-Посадском районе на сегодняшний день работает 3 точки голосования: в Шоршелском ЦСДК, здании МФЦ и на базе городской библиотеки семейного чтения. Помогать сделать свой выбор волонтеры на таких пунктах будут до 30 мая.

О. ТИХОНОВА.


Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика