Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Новые старты в честь юбилея

14 апреля 2021 г.

В преддверии юбилейной даты со дня первого полета в космос в нашей стране проходило множество значимых мероприятий.
В рамках праздничных мероприятий состоялся велопробег на 60 км. Спортивное мероприятие организовано велодвижением «Солнце на Спицах». Любители велоспорта посетили  Мемориальный комплекс лётчика-космонавта СССР Андрияна Николаева в селе Шоршелы. Спортсменов поприветствовали глава Мариинско-Посадского района Владимир Петров, глава администрации района Владимир Мустаев, директор Мемориального комплекса Александр Тукмаков.
В выходные дни в технологическом техникуме состоялись любительские соревнования по шашкам. Инициатором мероприятия выступил Совет районной федерации по шашкам, руководителем которой является Анатолий Трифонов. Победители соревнований получили грамоты и медали.
10 апреля состоялся 29-й турнир по волейболу среди мужских команд. Спортивное соревнование прошло на двух площадках и в двух возрастных категориях. Первая группа, состоящая из команд ветеранов, сыграла на базе физкультурно-спортивного комплекса «Мариинский». Вторая группа, состоящая из молодежных команд, провела соревнования в спортивном зале  Мариинско-Посадского технологического техникума.      
Спортсмены показали яркую игру, волю к победе и командный дух.
В результате упорной борьбы за пъедестал победителями стали команды села Шоршелы и команда «Инвал». Им вручены переходящие Кубки турнира. Команды-призеры награждены Дипломами.

О. СЛАВИНА.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика