Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Поздравили труженицу тыла

17 февраля 2021 г.

Недавно труженица тыла, ветеран труда Анна Корнилова отметила свой 90-летний юбилей.

Родилась Анна Лукинична 10 февраля 1931 года в деревне Малое Шигаево Мариинско-Посадского района. Во время Великой Отечественной войны работала в местном колхозе – стаж работы за это время около 3 лет.
В 1953 году вышла замуж и переехала в город Мариинский Посад, где до выхода на пенсию проработала на Мариинско-Посадском деревообрабатывающем комбинате, сначала рабочей, а затем заведующей складом. За время трудовой деятельности неоднократно избиралась депутатом городского и районного Совета народных депутатов.
Вырастила и выучила троих детей: дочь и двух сыновей.
В этот замечательный день поздравить ее приехал депутат Мариинско-Посадского городского Собрания депутатов Леонид Андреев. Он вручил имениннице поздравительные телеграммы от Президента Российской Федерации В.В. Путина и главы администрации Мариинско-Посадского района В.Н. Мустаева, а также пожелал ей крепкого здоровья, благополучия, любви и внимания родных и близких людей. Леонид Андреев преподнес юбиляру букет цветов и памятный подарок.

А. МАКСИМОВА.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика