Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Увлекательно о полезном

18 ноября 2020 г.

«Что составляет основу бюджета, как распределить доходы и расходы семейного бюджета?» - об этом и многом другом интересном узнали читатели в библиотеке.
В рамках проекта «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развития финансового образования в Российской Федерации» Октябрьская сельская библиотека провела квест-игру «Юный финансист».  В финансовом квесте приняли участие давние друзья библиотеки, учащиеся седьмых классов Октябрьской школы.  Разбившись на 2 команды, девочки с азартом включились в путешествие в мир финансов. Участники увлеченно разгадывали кроссворд, решали «Занимательные головоломки», а также разбирались, какая валюта действует в разных странах.
Время пролетело весело и незаметно, участники квеста продемонстрировали свою эрудицию, находчивость и знание финансовых понятий. В ходе мероприятия они не только проверили  свои  знания, но и узнали что-то новое. Например, в какой стране впервые появились банковские карты и из чего они были сделаны. Во время игры ребята получили массу положительных эмоций, зарядились хорошим настроением и новыми знаниями о финансовой грамоте.

А. ПОЧЕМОВА.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика