Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Общение через чтение

18 ноября 2020 г.

Внестационарное библиотечное обслуживание является одним из актуальных направлений библиотечной деятельности Сутчевской сельской библиотеки. На протяжении многих лет библиотекарь посещает инвалидов и пенсионеров на дому, которые не имеют возможность самостоятельно посещать библиотеку.
С учетом заявок подбирает необходимую литературу. Цель - создание условий для библиотечного и информационного обслуживания в соответствии с потребностями населения, приближение библиотечных услуг к месту жительства или работы читателей.
Недавно библиотекарь Сутчевской сельской библиотеки посетила на дому активного читателя В.М. Матвеевскую и по ее запросу доставила книги чувашских писателей. Ведь книгоношество способствует сохранению числа пользователей библиотеки, а также играет гуманную роль, помогая пожилым и ограниченным в передвижении людям сохранить социальные связи, реализуемые через чтение и общение.

И. САФРОНОВА.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика