Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Творческая летопись войны

23 сентября 2020 г.

Объявлен  III  Республиканский фестиваль-конкурс народного творчества для лиц пожилого возраста и ветеранов «Крепки наши крылья», посвящённый 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию образования Чувашской  автономной области.
В онлайн-конкурсе могут принять участие лица пожилого возраста от 55 лет и старше, ветераны, труженики тыла в номинациях: «Вокал», «Фольклорное творчество», «Хореография», «Театральный жанр», «Художественное слово», «Инструментальная музыка», «ДПИ». Проводится фестиваль с целью пропаганды художественными средствами героической истории и воинской славы Отечества, воспитание уважения к памяти его защитников, патриотизма у граждан.
Участники художественной самодеятельности Эльбарусовского центрального сельского Дома культуры начали ходить на репетиции, соблюдая при этом все санитарно-эпидемиологические меры.
П. Белов и Р. Остроумова участвуют в номинации «Вокал». Они исполняют 2 разнохарактерных произведения: песня о родном крае и военно-патриотическая, посвященная Великой Победе.
Для участия в фестивале-конкурсе по 5 номинациям подал заявку коллектив «Илем» Малокамаевского сельского клуба.
Проводится  фестиваль-конкурс с 1 сентября по 3 октября 2020 года.

     А. ГРИГОРЬЕВА.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика