Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Открыты учреждения культуры

23 сентября 2020 г.

На еженедельном совещании, проведенном под руководством и.о. главы администрации Мариинско-Посадского района Владимиром Мустаевым, были обсуждены важные вопросы. Один из них касался работы учреждений культуры.
По данному вопросу перед участниками совещания выступила заместитель главы администрации - начальник отдела культуры и социального развития Елизавета Матюшова. Она отметила, что если чуть ранее возобновилась работа библиотек, то  с 22 сентября 2020 года все культурно-досуговые  учреждения возвращаются к привычному графику работы. Все занятия в кружках, секциях, клубах по интересам будут проводиться в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.
Далее Елизавета Викторовна остановилась на вопросе организации ежегодного месячника «Честь и хвала старшему поколению», который в нашем районе стартует 25 сентября 2020 года  отметив, что план мероприятий по проведению месячника, посвященному Дню пожилого человека, разработан и будет доведен до администраций поселений.  Сам праздник состоится 1 октября в районном Доме культуры и туризма.

О. Ефремова.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика