Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Отдых в уютном парке

29 июля 2020 г.

Детский парк  по ул.Горького в нашем городе пополнился новыми объектами для укрепления здоровья и детского отдыха. Также там ведутся работы по благоустройству  зоны цветников. На момент, когда готовился материал, представитель подрядной организации Владимир Александров рассказал нам, что на данный момент выполняются работы по разбивке клумб и  формированию газонов. Также он отметил, что на спортивной площадке в скором времени  будет установлено резиновое покрытие, что поможет  безопасным занятиям на спортивных снарядах.
Владимир Александров подчеркнул, что подрядная организация несёт ответственность за игровую, спортивную зону и установке ограждений.
В зоне цветников и газонов выполняются работы по засыпке и равниванию участков с дальнейшей посадкой цветов и благоустройству зоны, свободной от объектов и сооружений.
Благоустройством общественных и дворовых территорий в г.Мариинский Посад занимается администрация городского поселения. Как отмечает заместитель главы администрации Мариинско-Посадского городского поселения И. Журавлёва, срок исполнения работ по контракту по благоустройству парка – 31 августа 2020 года.  Все жители надеются, что парк примет благоустроенный, достроенный вид и будет рад встрече с горожанами и гостями.

О. ЕФРЕМОВА.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика