Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » «Бережливая поликлиника» - новый уровень обслуживания

29 июля 2020 г.

В рамках реализации нацпроекта «Здравоохранение» в медицинских учреждениях применяются современные технологии обслуживания посетителей. Благодаря нововведениям, сократились очереди в регистратуру и на прием к врачу, а медицинский персонал работает оперативнее. Это уже не картина из будущего, а реальность Республиканской стоматологической поликлиники.
Проект «Бережливая поликлиника» повышает эффективность работы и меняет формат отношения к посетителям. Теперь меньше пребываешь в ожидании,  пациента записывают на определенное  время. По словам стоматологов, когда пациент соблюдает свою запись – это удобно, ему уделяется больше внимания, а значит качество медицинской помощи в разы увеличивается. Хождение по коридорам в поисках необходимого кабинета сошло на нет.  Повсюду яркие линии – навигационные указатели. В «бережливой поликлинике» приятно находиться. Комфортные залы и коридоры с телевизорами. Всюду мягкая мебель и система кондиционирования. Учтены все меры по охране здоровья работающих и посетителей. Соблюдаются ограничительные мероприятия, связанные с ковидинфекцией.
Проект «Бережливая поликлиника» помогает сделать работу медучреждения максимально комфортной, быстрой и простой.

НАШ КОРР.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика