Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Читатель, возвращайся!

29 июля 2020 г.

В период эпидемиологических ограничений фонд Детской библиотеки пополнился большой партией новых книг современных писателей. К большой нашей радости их более 600 экземпляров. Новая литература представленная на выставке «Книжные новинки», занимает целых 3 стеллажа. Для удобства ориентирования мы их объединили по разделам. В разделе для самых-самых маленьких читателей «Я читаю, я расту» представлены самые-самые яркие книжки, с любимыми сказками, стихами и рассказами о животных, с красочными иллюстрациями и крупными буквами. Для читателей постарше оформлен раздел «В поисках приключений», тут ребята вы найдете книги о невероятных и забавных приключениях ваших сверстников.
Новинки литературы детективного жанра найдете в разделе «Из копилки детектива», а вот специально для всех любителей необычных тайн, поклонников фантастики и мистики, которых у нас немало, подготовлен раздел «Фэнтези - страна мечтаний».
Новую книгу всегда приятней читать, когда ты хоть немного знаком с автором. Поэтому выставка дополнена информационными листами, которые знакомят биографией полюбившихся современных писателей.
Уверяем, такой большой выбор книг займет любого, даже самого требовательного читателя.
Добрый наш читатель, мы вас ждем! Но не забывайте, масочный режим мы пока соблюдаем.

С. НИКОЛАЕВА.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика