Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Компания признана банкротом

08 июля 2020 г.

Еще одна строительная компания, действующая на территории Чувашии, была признана банкротом. Арбитражный суд объявил о несостоятельности ООО «Фирма «Старко» и открыл конкурсное производство на один год – до 10 июня 2021 года. Конкурсным управляющим строительной компании утвержден Владимир Митюхин – член Ассоциации «Региональная саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих».
В Едином государственном реестре недвижимости содержится информация о заключении договоров долевого участия в отношении 82 квартир, 25 машино-мест, 7 офисных помещений по незавершенному многоквартирному дому по адресу: г. Чебоксары, площадь Речников, 7.
Управление Росреестра по Чувашии обращает внимание дольщиков о необходимости предъявить денежные требования участников строительства о передаче жилых и нежилых помещений, а также машино-мест конкурсному управляющему, которые он обязан включить в реестр требований кредиторов. На это у долевиков есть три месяца с момента опубликования в газете «Коммерсантъ» или на сайте Единого Федерального реестра сведений о банкротстве сообщения о признании организации несостоятельной. На сайте нужно указать в специальной строке ИНН (2129014959) или ОГРН (1022101270146) застройщика.
Всем дольщикам рекомендуем как можно быстрее подать документы для включения в реестр требований кредиторов. Как это сделать, можно уточнить по телефонам (8352) 31-71-05, 34-67-55.
О. ЛЕБЕДЕВА

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика