Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Покажи страну

02 июля 2020 г.

30 июня  стартовал конкурс Всероссийской переписи населения «Страна в объективе». Работы на конкурс принимаются в трех номинациях: «Покажи страну Випину»- здесь принимаются снимки  ярких и колоритных достопримечательностей родного города или села с участием талисмана «Храним традиции» с фотоработами,  на которых отражены яркие образы жителей различных регионов, в том числе  в национальной одежде и изображение блюд этнической кухни, обрядов  и праздников третья номинация - «Семейный альбом», где можно представить фотографии нескольких поколений своих родных.
Не забудьте сопроводить каждое фото кратким описанием и указанием одной из номинаций.
В конкурсе могут  принять участие граждане России достигшие 18 лет. Для этого необходимо предварительно зарегистрироваться на официально сайте ВПН-2020 (strana2020.ru) и заполнить специальную форму, в которой нужно указать ссылку на конкурсную  работу.  По условиям конкурса фотографии выкладываются в социальной сети Instagram  и отмечаются активной ссылкой @strana2020  и хештегом #фотоконкурс_перепись. При этом аккаунт должен быть открытым для всех пользователей, а работы выполнены в форматах png или jpeg. Один участник может представить не более трех работ. Заявки на конкурс принимаются до 12.00 часов  по московскому времени 30 сентября 2020 года.
Призеры конкурса  будут определены в два этапа: с помощью пользовательского голосования на сайте ВПН-2020  и выбора жюри.  В ходе первого этапа отдать свой голос может любой зарегистрированный пользователь, поставив понравившейся работе отметку «Нравится», их количество равно числу набранных баллов. На втором этапе каждый член жюри выберет понравившуюся ему работу. Итоги конкурса будут опубликованы на сайте ВПН-2020 и на официальных сайтах ВПН -2020 в социальных сетях не позднее 5 октября 2020 года.
В каждой номинации учреждены три премии 25 000, 15 000 и 10 000 рублей. Гран – при фотоконкурса составляет - 50 000 тысяч рублей. Кроме того, призерам высылаются электронные дипломы, удостоверяющие присуждение им соответствующей премии.
Информация об условиях  и правилах проведения фотоконкурса «Страна в объективе» размещаются на сайте ВПН-2020 и официальных страницах Всероссийской переписи населения в социальных сетях. Заинтересовавшиеся могут направлять вопросы на электронную почту по адресу photo@stranа2020.ru.

ЧУВАШСТАТ.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика