Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Льготы за коммунальные услуги

17 июня 2020 г.

В июне месяце текущего года социальную поддержку по оплате жилищно — коммунальных услуг по Мариинско-Посадскому району получат 402 сельских специалиста. Ежемесячная компенсация назначается специалис-там, работающим и проживающим в сельской  местности. Эта мера социальной поддержки сохраняется за специалистами села,  проработавшими не менее 10 лет и вышедшими на пенсию в период работы в указанных Законе организациях, проживающими в сельских населенных пунктах, рабочих поселках (поселках городского типа), в виде ежемесячной компенсации, у которых право на нее возникло по состоянию на 31 января 2016 года.
Для получения социальной поддержки граждане могут обратиться в отдел социальной защиты населения по месту жительства. Прием заявлений осуществляется в дистанционной форме: через портал Госуслуг, на электронный адрес отдела социальной защиты населения или в письменном виде посредством почтовой связи, либо исключительно по предварительной записи. К заявлению необходимо приложить копии  документов, удостоверяющих личность, место жительства, трудовой книжки или трудового договора, свидетельств о заключении брака и документов, содержащих сведения о совместно проживающих с гражданином родителях и детях.
          
Отдел соцзащиты населения.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика