Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Поездка в Москву стала лучшим подарком

22 января 2020 г.

Чудеса на свете бывают! В этом убедилась Татьяна Алюшина, ученица 6 класса МБОУ «Октябрьская СОШ». Ей в этом году посчастливилось побывать на Кремлевской елке в составе делегации от Чувашской Республики. Поездка Татьяны на массовое общероссийское мероприятие стала поощрением за успехи и активную внешкольную деятельность. В столицу отправились 45 детей - отличники, активисты, победители конкурсов и соревнований из школ региона. Всех их отобрали в ходе конкурса. Можно представить, сколько было претендентов! Но Таня доказала, что достойна представить Мариинско-Посадский район в государственном Кремлевском Дворце. Она – призер районного конкурса лепбуков «Равнение на Победу», лауреат Всероссийского конкурса «Краски Чувашии-2019», дипломант 1 степени 4 Всероссийского социального проекта «Путешествие в космос», дипломант 1 степени межрегионального конкурса «Весна»,  лауреат 1 степени 3 Всероссийского конкурса на лучшее изделие художественного творчества, народных промыслов, ремесел и изобразительного искусства «Все краски жизни для тебя», лауреат 1 степени  Всероссийского конкурса «Восходящая звезда»,  призер  районного фестиваля «Пасхальный благовест», лауреат 2 степени Всероссийского конкурса «Читая Пушкина» в рамках международного социального проекта «Дружба без границ», дипломант 1 степени республиканского конкурса детских творческих работ «Космос и дети», призер муниципального этапа интеллектуальной игры младших школьников по предмету «Чувашский язык»,  лауреат 2 степени международного конкурса детского рисунка на приз имени Э.М.Юрьева,  призер 3 Мариинско-Посадского районного открытого православного фестиваля «И бережет Россию Богоматерь…».
Татьяна Алюшина имеет и спортивные достижения: победитель  открытого первенства г. Мариинский Посад по каратэ по КАТА, победитель открытого первенства г. Мариинский Посад по каратэ, посвященный празднику «Акатуй 2019», победитель  открытого республиканского предновогоднего турнира по всестилевому каратэ.
Татьяна Алюшина - выпускница Детской школы искусств. Она красиво танцует, рисует, рукодельничает. Удивительно, но ребенок везде успевает!
Далеко от дома без родителей Татьяна никогда не уезжала. В Москву влюбилась с первого взгляда. «В преддверии Нового года мы окунулись в столичную жизнь с ее непривычным ритмом и скоростями, – поделилась впечатлениями наша ученица. – Нас разместили в Измайловском гостиничном комплексе, состоящем из двух отелей.  В тот же день мы пошли на экскурсию в Москвариум, посетили Измайловский парк.  
Мы водили хороводы с Дедом Морозом и другими сказочными героями, пели, участвовали в весёлых конкурсах, а еще посмотрели представление, в котором добро одержало победу над злыми силами. Это яркое шоу, при постановке которого использовались лучшая профессиональная аппаратура, фантастические аудио- и визуальные спецэффекты, роскошные костюмы и красивейшие декорации, оставило впечатления на целый год вперед. Для меня эта поездка была самым лучшим новогодним подарком. Теперь я поверила, что чудеса существуют!».

О. КИРИЛЛОВА,
классный руководитель.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика