Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Праздник исполнения желаний

22 января 2020 г.

Вот уже второй год в нашем районе проходит благотворительная акция «Ёлка желаний», в ходе которой оказывается помощь детям , находящимся в социально незащищённом положении.В этом году для исполнения желаний со всех поселений района отобрано 20 писем, написанных детьми. Мечты  и пожелания ребят оказались очень свое-образными, многие из которых связаны с укреплением здоровья. И это похвально. Боксёрские перчатки, коньки, лыжи, спортивная форма стали наиболее желанными для детей. Многодетная семья –показатель сплочённости, дружбы, умения делиться друг с другом. В подтверждение этому многие дети попросили настольные игры для всей семьи. Необычно заботливым оказалось желание Максима Ракова, попросившего кружку для своей любимой бабушки. В современном мире невозможно представить себя без средств связи, и некоторые дети мечтали, чтобы им подарили сенсорные телефоны. Творчески настроенный Даниил Артемьев попросил лего-конструктор, чтобы в будущем стать настоящим изобретателем, как его папа. Особый трепет и восторг вызвало желание Павла Соколова. Он попросил подарок не только себе, но и своей сестрёнке.
Исполнить желания детей взрослые смогли в уютном зале районной Детской школы искусств, где в прошлую пятницу прошло праздничное мероприятие.  Глава Мариинско-Посадского района Н. Николаев, глава администрации района А. Мясников, депутаты городского и районного Собраний депутатов, главы сельских поселений, руководители организаций помогли воплотиться в жизнь детским мечтам.  Выступившие в роли волшебников пожелали, чтобы маленькие детские желания вели к большим победам в учёбе,  сплочённым отношениям в семье.
Творческая программа праздника подготовлена из зажигательных номеров работников Централизованной библиотечной системы и обучающихся Детской школы искусств.
 
О. ЕФРЕМОВА.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика