Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Охрана труда работающих

22 января 2020 г.

Во всех учреждениях важно соблюдать меры по  охране труда работающих граждан. В бюджетном учреждении «Мариинско-Посадская районная станция по борьбе с болезнями животных» эта работа организована согласно утверждённому плану мероприятий. В начале года сельские ветеринарные специалисты и сотрудники ветстанции проходят обучение по всем видам инструктажей. При проведении массовых ветеринарных мероприятий работники инструктируются по соблюдению техники безопасности при обращении с животными. Сотрудники учреждения обеспечиваются спецодеждой и предметами личной гигиены. Также в день проведения профилактической дезинфекции работающим выдаётся спецмолоко.
За вредные условия труда, согласно ст.147 ТК РФ, сотрудникам выплачивают компенсацию, предоставляют дополнительный отпуск в количестве 12 дней.
Хочется отметить, что трое сотрудников учреждения прошли  курсы повышения квалификации по организации охраны труда в производстве.

В. УЛАНКОВА.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика