Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Не размещена информация на сайте

22 января 2020 г.

Прокуратурой района по обращению жительницы г. Мариинский Посад проведена проверка соблюдения товариществом собственников недвижимости (далее – Товарищество) требований законодательства о размещении информации в Государственной информационной системе ЖКХ (далее – ГИС ЖКХ).
Проверочными мероприятиями установлено, что в нарушение требований ФЗ «О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства» должностными лицами одного из товариществ г. Мариинский Посад на сайте ГИС ЖКХ не размещались сведения о финансово-хозяйственной деятельности, об оказываемых услугах и о выполняемых работах по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, о порядке и об условиях их оказания.
В этой связи прокуратурой района в адрес председателя Товарищества внесено представление об устранении нарушений закона. Одновременно в отношении председателя Товарищества возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренное ч. 2 ст. 13.19.2 КоАП РФ (неразмещение информации в соответствии с законодательством Российской Федерации в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства или нарушение установленных законодательством Российской Федерации порядка, способов и ( или) сроков размещения информации), по результатам рассмотрения которого виновное должностное лицо привлечено к административной ответственности.
Постановление не вступило в законную силу.

 Д. МИХАЙЛОВ, старший помощник прокурора района.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика