Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Вышло продолжение путеводителя

22 января 2020 г.

Недавно в Чувашском книжном издательстве  вышла вторая книга-путеводитель «Туристско-экскурсионные маршруты» под названием «Чувашия. Чµваш сершыве».  Автором книги выступила кандидат географических наук, эксперт  Чувашского отделения Российского географического общества  Зоя Алексеевна Трифонова. В книге представлено три маршрута по северным районам нашей республики. Восточный маршрут позволяет посетить  города Новочебоксарск и  Мариинский Посад, а также ознакомиться с Мариинско-Посадским районом.   Юго-восточный маршрут проведет читателя через Чебоксарский и Цивильский, Козловский районы, а также  через Цивильск и Козловку. Западный маршрут позволит пройти через Чебоксарский, Моргаушский и Ядринский районы и «посетить» Ядрин.
Для нас же предметом особой гордости является то, что обложкой книги послужила стела «Ракета», установленная на въезде в родное село третьего летчика-космонавта СССР, дважды Героя Советского Союза Андрияна  Григорьевича Николаева и венчающая вехи его бессмертного подвига.

В. СТЕПАНОВ.



Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика