Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Об особенностях подготовки к переписи населения

25 декабря 2019 г.

20 декабря состоялось заседание комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Мариинско-Посадского района под председательством заместителя главы администрации района – начальника отдела культуры и социального развития Е. Матюшовой. По вопросу  «О ходе выполнения подготовительных мероприятий к Всероссийской переписи населения 2020 года на территории района» докладчиком  выступила  начальник отдела статистики населения, здравоохранения, уровня жизни и обследований домашних хозяйств Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике Л. Гурьева.
В 2019 году был получен массив, содержащий список всех адресов домов, по которым в октябре 2020 года пойдут переписчики. Он еще будет дополняться по результатам  предпереписной проверки в 2020 году.
На 1 января 2019 года в районе проживало 21562 человека. Соответственно, если вести расчет от данной численности, в районе будет создано ориентировочно 39 счетных участков, 7 переписных и стационарных участков. В проведении переписи 2020 года на территории района примут участие 53 человека переписного персонала полевого уровня.
После окончания выступления Л. Гурьевой управляющий делами – начальник отдела организационной работы администрации района М.Веденеева ознакомила участников заседания с проектом плана работы Комиссии по проведению Всероссийской переписи населения на 2020 год.

А. МАКСИМОВА.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика