Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Спортивный судья всероссийской категории

11 декабря 2019 г.

Тренер-преподаватель ФСК «Мариинский им. Е. Николаевой» Геннадий Григорьев стал спортивным судьей всероссийской категории. В конце ноября министр спорта России Павел Колобков подписал очередные приказы о присвоении звания «Заслуженный тренер России» и квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории», в том числе представителям Чувашии.
Высокое спортивное звание Заслуженного тренера России получил представитель Чувашии Анатолий Аркадьевич Прохоров (спорт глухих).
В соответствии с приказом № 162 нг от 29.11.2019 года  «О присвоении квалификационной категории «Спортивный судья всероссийской категории» в список новоиспечённых спортивных судей всероссийской категории вошли представители двух республиканских спортивных федераций: бадминтон –  Григорий Викторович  Сергеев; спортивная борьба – Геннадий Владимирович Григорьев.
Стоит отметить его большую заслугу в развитие спорта в районе. Воспитанники Геннадия Владимировича всегда показывают хорошие результаты в республиканских соревнованиях по вольной борьбе, став победителями и призерами. В последнее время не было ни одного соревнования, в которых юные спортсмены не вошли в первую тройку. Поздравляем Геннадия Григорьева с новым достижением в спортивной карьере и желаем дальнейших успехов!

Н. СЕМЕНОВА.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика