Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Разрешится ли проблема с дамбой?

11 декабря 2019 г.

На днях к нам за помощью обратился житель микрорайона Коновалово  Ю. Кудряшов. Некоторое время назад с ним случилась беда - у пенсионера отказали ноги. Естественно, семья Юрия Егоровича сразу вызвала скорую помощь. Но бригада врачей вовремя приехать  не смогла.
Ю.Кудряшов объясняет это  тем, что по дороге через дамбу, которая соединяет Коновалово с центром города,  проехать невозможно.
После выздоровления Юрия Егоровича, он и его семья решили поинтересоваться по вопросу благоустрйства дамбы. За поиском ответа  супруга Юрия Егоровича отправилась в администрацию городского поселения. По словам пенсионера, супруга вернулась оттуда чуть ли не в слезах. Тем не менее, ей было сказано, что работа над решением проблемы ведется.
Чтобы удовлетворить просьбу пенсионера и попытаться разобраться в проблеме, мы также  обратились  в администрацию городского поселения. Заместитель главы администрации городского поселения И. Журавлева дала нам следующие разъяснения. «Прокладывать автомобильную дорогу, когда есть хорошие проезды в микрорайон Коновалово через улицы Ломоносова и Курчатова, не имеет смысла.  Что касается   ремонта, то с ООО «СтройДорСервис» заключен договор на два года. За это время дамба будет посыпана щебнем, будет обеспечено водоотведение и выполнены все необходимые строительные работы. Проблемы, которые возникают на дамбе, будут решаться четко и своевременно».
Надеемся, что администрация городского поселения  выполнит обещанное.

И.ДЕРЮЖИН.

 

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика