Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » В ожидании новогоднего чуда

11 декабря 2019 г.

Новый год стремительно приближается, а вместе с ним прибавляются хлопоты и праздники. Городские и сельские улицы,  деревья и окна зданий украшаются  игрушками и гирляндами. А вершиной новогодних праздников, как всегда, является появление Деда Мороза.  По доброй традиции, белобородый волшебник посещает все основные города нашей огромной страны. Приедет добрый волшебник и в столицу нашей республики.  Как и в других городах, Дед Мороз  навестит детские дома и больницы, раздаст подарки детям и взрослым и зажжет огни на главной елке на Площади республики.
Но еще до приезда Деда Мороза в Чебоксары в районном краеведческом музее в Мариинском Посаде открылась акция «Ёлка нашего детства». Это произошло в прошлую пятницу.
Вплоть до 25 декабря музей будет принимать в дар предметы прошлого века, связанные с празднованием Нового года, среди которых старинные открытки,игрушки, костюмы,сувениры, елочные игрушки и украшения.
Краеведческий музей работает с 8 утра до 17 часов вечера по будням, с 9 часов утра до 16 часов пополудни в субботу и воскресенье. Спешите помочь, пополнить богатство музея.

И. ДЕРЮЖИН.



Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика