Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Прошел концерт в честь сотрудников полиции

13 ноября 2019 г.

Ежегодно 10 ноября  в нашей стране отмечается День сотрудников внутренних дел. В преддверии этого праздника,  в прошлую пятницу,  руководство ОМВД России по  району поздравило личный состав, коллег и ветеранов органов внутренних дел с  профессиональным праздником. В соответствии с Федеральным законом №342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», очередные специальные звания были присвоены младшему лейтенанту юстиции Н. Иванову, следователю СО  «лейтенант юстиции», лейтенанту полиции В. Беляеву, оперуполномоченному ОУР и лейтенанту полиции М. Михайлову, оперуполномоченному НБЭП - «старший лейтенант полиции».
За достижение высоких результатов были отмечены лейтенант полиции И. Петров - оперуполномоченный ОУР.   За добросовестную службу в органах внутренних дел награждены медалями «За отличие в службе» 1-й степени подполковник внутренней службы Г. Игорев, начальник тыла, 2  степени капитан полиции Г.Степанов, оперативный дежурный ДЧ, капитан юстиции   А.Иванова, следователь СО, прапорщик полиции В. Кирпичев,  полицейский (водитель), старший сержант полиции А. Егоров,  полицейский (водитель), 3 степени старший сержант полиции  С. Шандер,  полицейский.
За помощь в оформлении посвященной Герою Советского Союза А. Логинову  экспозиции музея истории органов внутренних дел Чувашской Республики и вклад в воспитание молодых сотрудников органов внутренних дел и гражданской молодежи была вручена грамота подполковнику милиции в отставке Н. Борисову,  председателю Совета ветеранов ОВД и ВВ при ОМВД.
За первое место в чемпионате МВД по Чувашской Республике  среди сотрудников и ветеранов ОВД удостоен грамоты и медали майор юстиции в отставке Н. Алексеев,  который поделился планами на будущие чемпионаты и пожелал всем здоровья и равнения на лучших.
Праздничным концертом завершилось торжественное мероприятие сотрудников, где с поздравлениями и песнями сотрудникам порадовали Новинский районный Дом культуры под руководством А. Сергеевой.

И. ПЕТРОВА.



Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика