Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » На форуме инноваций

13 ноября 2019 г.

На базе ЧГПУ им.И.Я.Яковлева на прошлой неделе прошёл Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании», на котором обсуждались самые передовые опыты в работе образовательных учреждений. Если программа первого дня затронула работу дошкольных образовательных учреждений, то на второй день преподаватели школ, колледжей, техникумов и училищ смогли участвовать в обучающих семинарах. В общей сложности за два дня работы форума прошло 30 семинаров.
Учителя МБОУ «Большешигаевская ООШ» стали участниками второго дня образовательного форума и обсудили вопросы развития креативного мышления у школьников и дошкольников через творческие занятия, выбора профессии, технологии тренировки воображения, принципы организации развивающих занятий средствами английского языка. Особое внимание уделили  работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья, провели тренинги.
Педагоги получили бесценный опыт и практику работы, пополнили баланс знаний, участвуя в  секциях «Творческая мастерская», «Инклюзивное образование», «Проекты вокруг человека», «Практики повышения мотивации к обучению».
С. ВАСИЛЬЕВА.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика