Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Землячество «Сентер Ен» подвело итоги

16 октября 2019 г.

На прошлой неделе в г. Чебоксары состоялось очередное заседание Чувашской республиканской общественной организации «Землячество Мариинско-Посадского района «СЕНТЕР ЕН», в ходе которого были подведены итоги его работы за 3 квартал 2019 г., поставлены задачи на 4 квартал. Заседание открыл председатель Правления землячества А. Кузнецов. Важным и оживленным на заседании стало обсуждение плана работы землячества на 4 квартал 2019 г. и празднование Дня землячества. В результате было принято решение провести День землячества «СЕНТЕР ЕН»
6 декабря текущего года в ДК им. Я. Ухсая и посвятить его 90-летию со дня рождения космонавта А. Николаева и Году театра.    
Народный художник Чувашии, Почетный гражданин Мариинско-Посадского района Анатолий Силов пригласил членов  Правления землячества на открытие своей уникальной выставки, которая состоится 8 ноября в Художественном музее г. Новочебоксарск. Завершилось заседание вручением Благодарственных писем членам землячества. За организацию и помощь в проведении 20-летия Художественной галереи им. Ю.А. Зайцева от имени МБУК «Районный краеведческий музей» благодарность объявлена С. Мастьянову, Н. Кирилловой, А. Васильеву, П. Васильеву, В. Попову и Н. Иванову. От имени прихода храма Воскресения Христова села Октябрьское за оказанную благотворительную помощь Благодарственные письма вручены И. Андреевой, В. Попову и С. Мастьянову.
П. ВАСИЛЬЕВ.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика