Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Укрепляют здоровье

14 августа 2019 г.

В прошлое воскресенье в рамках Дня физкультурника в Эльбарусовском центральном сельском Доме культуры провели веселые старты «А у нас - спортивный час». На старт вышли ребята, которые любят спорт. Здесь не важен был ни возраст участников, ни физическая подготовка. Ключевое условие участия - быть приверженцем здорового образа жизни или быть готовым пополнить их ряды. А уж, с какими результатами команды придут к финишу, – зависело только от их сплоченности и организованности. Перед началом «веселых стартов» все дружно провели спортивную зарядку. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Первое задание -  представление команд, которое было задорным и рифмованным. Собравшиеся участвовали в занимательных, иногда очень непростых конкурсах с бегом, прыжками, ползанием и кувырками, а также в викторине под названием «Олимпийский дождь», где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки.
Все этапы увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали спортсменов настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Самый волнующий момент - это награждение. Всех детей за участие наградили сладкими призами.

С. АШУРКИНА.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика