Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Состоялся шашечный турнир

14 августа 2019 г.

В ФСК «Мариинский» состоялся турнир по шашкам. Участвовали 12 мужчин. Возраст игроков, в основном, варьировался от 60 до 78 лет. Это было дружеское соревнование, в котором приняли участие все, кто увлекается шашками.  Такие мероприятия помогают организовать досуг пожилых людей, предоставляют им возможность общаться, повышают социальную активность. За соблюдением правил игры следили строгие, но справедливые судьи. Впрочем, главное для участников турнира не столько победа, сколько содержательно провести досуг.
«Александр Уланков, один из активных участников, заказал специальные медали с указанием даты и места проведения, которыми награждались лучшие игроки. В упорной борьбе победителем стал  70-летний В. Афанасьев! Призеры: Д. Ефимов и В. Владимиров. Время было проведено в приятном общении и с пользой. Все были довольны игрой», -  рассказывает главный судья 2-й категории по шашкам А. Трифонов.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика