Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Любимая работа приносит радость

14 августа 2019 г.

Среди людей глубоко пустило корни мнение, что сельское хозяйство не является перспективной отраслью для личностного роста и развития, для достижения серьезных жизненных целей. Возможно и не всегда, но довольно часто это мнение просто отражает ошибочность распространенных стереотипов. Подтверждением этому служит судьба некоторых специалистов, занятых в данной сфере.   К примеру, Альберта Витальевича Иванова, работающего на тракторе в КФХ Тагеев  М.Л. По словам тракториста, у него нет причин для недовольства. Здесь созданы достойные для комфортной работы условия, а оплата позволяет достигать поставленных задач. Это  подтверждается недавно завершенным строительством  нового дома для своей семьи.
«За годы работы Альберт Витальевич  подробнейшим образом изучил устройство трактора и может справиться даже со случаями тяжелых поломок. Мы гордимся тем, что и в нашем коллективе работают специалисты, способные решать столь серьезные задачи. Кроме того, Альберт Витальевич является душой коллектива, примером и авторитетом для молодых специалистов, что не менее важно для нас», - говорят коллеги тракториста.
Надеемся, что пример А. Иванова  станет лишь началом в череде больших успехов в жизни у работников сельскохозяйственных предприятий района.

И. ЭТМЕНЬ.



Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика