Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Совершили прогулку по набережной

14 августа 2019 г.

Одним из важнейших направлений Мариинско-Посадской местной организации Всероссийского общества слепых является организация досуга.  При планировании деятельности они этому вопросу уделяют особое внимание. Местной организацией для них проводятся различные культурные мероприятия. Кроме того, члены организации принимают активное участие в республиканских конкурсах. «Люди с ограниченными возможностями нашей организации не стоят в стороне, не закрываются дома и не падают духом. Они проявляют активную жизненную позицию», - рассказывает председатель местной организации ВОС Вера  Михайлова.
По-своему интересно проводят и летний досуг. Недавно они совершили пешую прогулку по набережной города, любовались старинной архитектурой, которая гармонично сочетается с красотой природы. С большим любопытством смотрели пароходы, плывущие по Волге. Продолжилось мероприятие в теплой и дружеской обстановке в кафе «Встреча», в ходе которого получили удовольствие от общения. После совершили прогулку на святой источник.
В мероприятии приняли участие 12 членов ВОС. Все были довольны тем, что получили положительные эмоции и новые чувства.

Н. КОЛЕСНИКОВА.



Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика