Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » О ходе выполнения прививок

14 августа 2019 г.

 Филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике - Чувашии в Цивильском районе» ежемесячно проводится анализ выполнения  планов иммунизации. План вакцинации детей против полиомиелита в Мариинско-Посадском районе за январь - июль текущего года выполнен на 50,7 % (привиты 75 детей из 148 запланированных).  Ревакцинация против полиомиелита выполнена на 57,3 %. План первой ревакцинации детей в возрасте 18 мес. против полиомиелита    выполнен на 57,8 %, второй - в возрасте 20 мес. - на 57,4 %, третьей ревакцинации в возрасте 14 лет - на 56,7 %. Иммунизация детей против полиомиелита идет медленными темпами.
Планы вакцинации и ревакцинации детей против кори выполнены на 57,2 % и 56,8 % соответственно,  взрослых - на 78,8 % и 75,5 % соответственно; против эпидпаротита -на 57,2 % и 56,8 % соответственно.
За 7 мес. текущего года против краснухи вакцинированы 85 человек и ревакцинированы – 113 (59,9 % и 56,8 % соответственно). Против пневмококковой инфекции вакцинированы 77 детей и ревакцинированы 80 детей (57 % и 55,9 % от запланированного).  Иммунизация против пневмококковой инфекции в районе идет медленными темпами.
Вакцинации детей против дифтерии за 7 месяцев текущего года выполнены на 56,3 %, а в целом по району - на 55,6 %,  ревакцинации взрослого населения – на 55 %. План вакцинации детей против коклюша выполнен на 56,3 %, ревакцинации – на 55,8 %. Темпы  выполнения плана по вакцинации против дифтерии и коклюша в целом недостаточны.
План иммунизации детей против гепатита В за 7 месяцев текущего года  выполнен на 56,5 %.  
Иммунизация лиц из группы риска против бешенства в районе не начата. Ревакцинация против сибирской язвы закончена, вакцинация не запланирована. План вакцинации против туляремии выполнен на 89,5 %,  ревакцинация не запланирована.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика