Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Состоялся футбольный матч

14 августа 2019 г.

В минувшую субботу, 10 августа, центральный стадион города стал площадкой празднования Дня физкультурника. Профессиональных спортсменов и любителей спорта, тренеров и преподавателей физкультуры, сторонников здорового образа жизни и ветеранов отрасли поздравил глава администрации Мариинско-Посадского района Анатолий Мясников. «Спорт играет большую роль в жизни каждого человека. Отрадно осознавать, что сторонников здорового образа жизни становится все больше, а возрастные рамки становятся все шире. В Мариинско-Посадском районе старшее поколение активно занимается физической культурой и спортом. Особую гордость вызывают чемпионы, которые своими результатами и достижениями прославляют наш район. Искренне желаю всем участникам спортивного движения   крепкого здоровья, бодрости духа, новых достижений и прекрасного настроения!», - отметил глава в своем выступлении и наградил спортсменов.
Почетными грамотами администрации района за вклад в воспитание подрастающего поколения, пропаганду здорового образа жизни среди населения и в связи с профессиональным праздником – Днем физкультурника награждены директор физкультурно-спортивного комплекса «Мариинский» Олег Семенов, тренер-преподаватель по вольной борьбе Геннадий Григорьев. Благодарственными письмами награждены тренер-преподаватель по футболу Андрей Серебряков и тренер-преподаватель по каратэ Петр Александров.
Далее состоялся футбольный матч, в котором приняли участие пять команд. В результате упорной борьбы за призовые места результаты распределились следующим образом: третье место заняла команда города Мариинский Посад, на втором месте – Шоршелское сельское поселение, первое место заняла команда Приволжского сельского поселения.
В этот же день в ФСК состоялись соревнования по шашкам, флешмоб  «В здоровом теле - здоровый дух» и эстафета между отделениями ФСК.

А. МАКСИМОВА.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика