Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Cостоялось мероприятие «Симфония семьи»

22 мая 2019 г.

Семья – это теплый, уютный дом, где тебя всегда поймут, всегда ждут, поддержат.  В отделе ЗАГС администрации района состоялось праздничное мероприятие «Симфония семьи», приуроченное к Международному дню семьи. Мероприятие открылось ярким выступлением воспитанников Детской школы искусств. С приветственным словом в адрес собравшихся обратилась управляющая делами - начальник отдела организационной работы, председатель районного Совета женщин Марина Веденеева. Она отметила, что в жизни нет ничего важнее семьи – близких людей, которые всегда рядом, всегда поддержат в трудную минуту. Она напомнила, что государством разрабатываются программы, которые способствуют поддержке молодых, многодетных семей. Эти программы успешно реализуются и на территории нашего района. В завершение своего выступления Марина Михайловна пожелала семьям счастья, тепла, процветания и благополучия.
25 апреля 2015 года в отделе ЗАГС родилась семья Царегородцевых – Руслана Игоревича и Дианы
Владиславовны. В семье уже растут два наследника: Ярослав и Арсений. С рождением второго ребенка у семьи появилось право на получение сертификата на материнский (семейный) капитал. Документ счастливой семье вручила руководитель Мариинско-Посадского отделения  Управления Пенсионного фонда России  
М. Маренина.
Сегодня большое внимание уделяется поддержке многодетных семей. Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 28.02.2019 № 63 утвержден порядок выдачи удостоверения многодетной семьи в Чувашской Республике. В нашем районе проживает немало прекрасных семей, воспитывающих троих и более детей. В рамках праздника главный специалист-эксперт отдела социальной защиты населения О. Лазарева вручила удостоверение, подтверждающее статус многодетной семьи молодой маме троих замечательных детей – Валерии, Анны и Александра –  Елене Анатольевне Григорьевой.  
Жемчужиной праздника стала семья Александра Васильевича и Ольги Михайловны Бондаревых, которая вызывает особое уважение. С 8 июня 1959 года они вместе шагают по жизни. Супруги Бондаревы, прожившие бок о бок более полувека, являются  достойным примером того, как жить и любить, создавать семейный очаг, хранить и беречь его тепло. Обращаясь к молодым семьям, супруги отметили, что важно слушать  и слышать друг друга, относиться к второй половинке с пониманием и терпением, теплотой и любовью.

А. МАКСИМОВА.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика