Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Наши кадеты – призеры смотра-конкурса

22 мая 2019 г.

В преддверии Дня Победы в г. Шумерля Московская региональная общественная организация выходцев из Чувашии Товарищество офицеров «Сыны Отечества» провела Республиканский смотр-конкурс кадетских и военно-патриотических формирований «Салют Победы», посвященный годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Шумерлинцы приняли участников смотра-конкурса с большим радушием и гостеприимством. В этом году в состязаниях участвовали более 270 кадетов и юнармейцев из 16 муниципалитетов Чувашии. Среди них были кадеты 9 класса МБОУ «Октябрьская СОШ», представлявшие наш район.
Данный смотр-конкурс направлен на воспитание чувства патриотизма у молодых ребят, а также выявление и распространение передового опыта работы по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения.
В программе конкурса были строевые приемы с элементами Строевого устава Вооруженных сил РФ, исполнение строевой песни, разборка и сборка автомата Калашникова, викторина по истории Русского воинства, силовые упражнения. Также был конкурс бальных танцев, в котором учитывались такт в музыке, грациозность, артис-тизм исполнения.
Наши кадеты во всех конкурсах выступили достойно, заняли общекомандное 3 место и получили Диплом призёра. Поздравляем кадетов и их руководителя-наставника Алексея Геннадьевича Афанасьева! Желаем им дальнейших успехов.

Н. ШОКЛЕВА, классный руководитель.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика