Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Пособия по материнству перечисляются только на карту «МИР»

22 мая 2019 г.

C 01.05.2019 вступило в силу Постановление Правительства РФ от 11.04.2019
№ 419 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 01.12.2018 № 1466». Указанным постановлением внесены изменения в Перечень иных выплат за счет средств федерального бюджета для целей применения частей 5 и 5.1 статьи 30.5 Федерального закона «О национальной платежной системе». В обязательном порядке на банковские счета клиентов - физических лиц, операции по которым осуществляются с использованием карты «МИР», зачисляются государственные пособия гражданам, имеющим детей, установленные Федеральным законом от 19.05.1995 №81-ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей».
Для своевременного перечисления пособий в связи с материнством, в том числе ежемесячных пособий по уходу за ребенком, за май 2019 года просим срочно проинформировать работников вашей организации о необходимости оформить заявления с указанием способа перечисления: «На карту МИР»  и  номера карты, состоящей из 16 или 19 знаков.
При направлении электронного реестра необходимо указать в поле способ перечисления: «На карту МИР», номер карты (16 или 19 знаков). Реестры на оплату ежемесячного пособия по уходу за ребенком по случаям, наступившим до 1 мая текущего года, по которым уже производились выплаты, направляются с признаком «Перерасчет».

Л. СОЛОВЬЕВА.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика