Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Стал победителем конкурса

17 апреля 2019 г.

11 апреля 2019 года в Чебоксарах состоялся XIII открытый республиканский фестиваль-конкурс художественного творчества сельской молодежи «Вдохновение». В очередной раз в Чувашском республиканском училище культуры собрались  молодые таланты  со всей Чувашии, чтобы продемонстрировать свое мастерство, поделиться творческими идеями и положительными эмоциями.
Цель данного фестиваля-конкурса - выявление и поддержка талантливых молодежных исполнителей из городов и сел Чувашии, развитие и укрепление профессиональных и культурных связей  между  творческими коллективами республики. В состав жюри конкурса вошли преподаватели образовательных учреждений культуры и искусства Чувашии.
В конкурсе принял участие  учащийся МБОУ ДО «Мариинско-Посадская детская школа искусств» Артемий Селютин (класс преподавателя Беллы Витальевны Картиновой). Он стал лауреатом I степени в номинации «Инструментальное творчество. Фортепиано. Соло». Поздравляем Артемия с победой и желаем ему дальнейших творческих успехов!
Б. КАРТИНОВА.



Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика