Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Прошло заседание Собрания депутатов

20 марта 2019 г.

Вчера в малом зале администрации района состоялось  очередное  заседание районного Собрания депутатов.
Повестка дня включала в себя четыре вопроса. По первому вопросу «О взыскании в бюджет района недополученных сумм, о задолженности по арендным платежам за имущество и земельные участки, находящиеся в распоряжении муниципального образования» выступил глава администрации района А. Мясников. Анатолий Аркадьевич ознакомил депутатов с задолженностями, которые имеют перед районом различные организации и рассказал о том, как идёт работа по их погашению, в том числе и через суд.
Далее  начальник отдела юридической службы О. Цветкова  выступила с докладом «Об утверждении Положения административной комиссии Мариинско-Посадского района Чувашской Республики». Ольга Владимировна рассказала об изменениях,  которые будут внесены в Положение и отметила, что на должность председателя комиссии планируется выбрать главу администрации района А. Мясникова. Затем перед коллегами выступила депутат Л. Метелёва с  вопросом «О признании  обращения депутатским запросом». Тема затрагивала вопрос строительства участка дороги на улице Салтыкова-Щедрина.  С последним вопросом повестки «О передаче из муниципальной собственности Мариинско-Посадского района в муниципальную собственность Первочурашевского сельского поселения объектов недвижимого имущества» депутатов ознакомила первый заместитель главы администрации - начальник отдела экономики и имущественных отношений О. Кучук.
Депутатами также были подняты вопросы строительства дополнительной остановки между АО «Марпосадкабель» и деревней Сутчево, освещения дороги на указанном  участке, о  льготах для многодетных семей и другие.

И. ДЕРЮЖИН.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика