Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Образовательная экскурсия в ООО «Чувашгосснаб»

20 февраля 2019 г.

В гимназии №1 продолжается реализация школьного проекта «Ты–предприниматель». В рамках практической части гимназисты 10-11 классов выехали на образовательную экскурсию в ООО «Чувашгосснаб». Программа мероприятия включала в себя знакомство с историей предприятия и обзорную экскурсию по территории организации. Затем гимназисты разделились на три творческие группы («Экономисты», «Сервис», «Аренда»), модераторами которых были работники предприятия.
С командой «Экономисты» экономические вопросы, помогающие успешной организации бизнеса, обсуждала главный бухгалтер Л.Коршунова.
Команде «Сервис» исполнительный директор В. Иванов дал практические знания об успешном начале  предпринимательской деятельности в сфере услуг  и рассказал о том, на что необходимо обратить внимание ребятам, желающим посвятить себя бизнесу.
С группой «Аренда» работала менеджер Анастасия, поделившаяся тонкостями работы арендодателя и подробно осветила деятельность ООО «Чувашгосснаб».
Итогом мероприятия стала пресс-конференция, где ребята имели возможность задать вопросы директору ООО «Чувашгосснаб», депутату Чебоксарского городского Собрания депутатов по избирательному округу №20 В. Антонову. Валерий Михайлович ответил на все вопросы, подчеркнув, что главное в любой работе – доброе отношение к людям, а секрет успеха – это честность и добропорядочность.

А. ТИМОФЕЕВА.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика