Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Взаимодействие культур станет одной из тем Дня Республики

20 февраля 2019 г.

В одном из предыдущих номеров мы рассказывали о том, что в Алатырском районе, где пройдёт День Чувашской Республики в этом году, сформирован Организационный комитет.  По мере приближения праздника  члены оргкомитета вырабатывают всё новые и новые идеи относительно организации большого праздника.
Так, в Старых Айбесях (село будет центром праздника) будет  построен этнографический парк, посвящённый взаимодействию трёх соседних культур: русской, мордовской и чувашской.  Руководителем проекта выступает глава администрации района Н. Шпилевая, авторство принадлежит Заслуженному работнику культуры Чувашской Республики Э. Бахмисову.
Также на одном из последних совещаний Организационного комитета был рассмотрен вопрос  по подготовке сметной документации  Староайбесинского сельского поселения с целью правильного распределения возможностей поселения и оказания ему помощи в случае необходимости.

И.ЭТМЕНЬ.

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика