Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Глава района встретился с молодёжью

20 февраля 2019 г.

В рамках   акции «Молодой избиратель» и очередной профориентационной недели в МБОУ «Сутчевская СОШ» состоялась встреча учеников школы с главой района и директором технологического техникума Николаем Петровичем Николаевым. Николай Петрович проводит встречи с учениками различных школ района  регулярно, где на основе диалога выстраивает полезное и дружелюбное общение  с молодёжью, а также с будущими талантливыми студентами и работниками.
Глава района доказывает свою точку зрения не только словами, но и делами, принимая участие в крупных спортивных и культурных мероприятиях, проходящих в районе.
На встрече были затронуты вопросы об обязанностях и деловой этике депутата районного Собрания депутатов. Также молодёжь поинтересовалась у Николая Петровича особенностями работы на посту главы района и с возникающими на этой работе сложностями. На все из них Н. Николаев сумел найти достойный и подходящий ответ, удовлетворивший интерес и любопытство учеников. Отметим глубину мысли учеников и их способность к анализу.
Встреча проходила в неформальной и дружелюбной атмосфере, поэтому гость и ученики могли не стеснять себя рамками и ограничениями, активно включившись в быстро возникший диалог.  Кроме того, будущие студенты интересовались возможностью обучения в технологическом техникуме и особенностями образовательного процесса  в учреждении.

И. СЕРГЕЕВ.



Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика