Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Публикации » Украсть – в беду попасть

13 февраля 2019 г.

Следственным отделением ОМВД России по Мариинско-Посадскому району расследован ряд краж, совершенных в прошлом году Кирилловым (фамилия изменена).
В середине июня прошлого года Кириллов подошел к автомашине Данилова (фамилия изменена), припаркованной  во дворе бывшего завода «Проммеханизация», и, разбив стекло автомашины, тайно похитил рацию «Есан 300», а также  аккумуляторную батарею. После чего с похищенным имуществом скрылся с места совершения преступления, причинив Данилову материальный ущерб на общую сумму 4700 рублей.
В сентябре того же года он похитил прислоненный к столбу велосипед модели «Stels Pilot 350», принадлежащий Петуховой (фамилия изменена), и причинил ей материальный ущерб на сумму 6740 рублей 40 копеек.
Через месяц на почве личных неприязненных отношений к Короленко (фамилия изменена), с помощью зажигалки  умышленно воспламенил ковер, расположенный на полу веранды дома Короленко и, убедившись в том, что произошло возгорание ковра, скрылся. В результате огнем повреждены: конструкция крыши жилого дома – стропила, обрешетка, обделка свесов, железная кровля, три верхних ряда бревен в срубе (две наружные стены) и в перегородке, входная деревянная дверь (дверной блок с полотном), обшитая дерматином с утеплителем, повреждена и частично уничтожена древесина, уничтожены боковые фронтоны. Своими действиями Кириллов причинил материальный ущерб на общую сумму 129695 рублей.
В совокупности Кириллов совершил преступления, предусмотренные ч.1 ст.158, п. «в» ч.2 ст.158, ч.2 ст.167
УК РФ. Уголовное дело было направлено в суд. В отношении Кириллова в суде вынесен обвинительный приговор в виде лишения свободы сроком на 3 года.
 Н. КОМИССАРОВА, следователь, капитан юстиции.                                                                             

Источник: "Наше слово" ( Мариинско-Посадская районная газета)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика