Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В ВУЗах Чувашии стартовали Дни открытых дверей

19:39 08 апреля 2021 г.

Они пройдут с 7 по 27 апреля. В Центре одаренных детей «Эткер» ректоры ВУЗов провели онлайн-брифинг. Они рассказали об условиях приема, направлениях подготовки, преимуществах, которые могут предоставить вузы Чувашии абитуриентам.

«Перед вами стоит серьезный выбор: уехать на учебу в другие регионы или остаться в родной республике. Могу заверить, что чувашские вузы и предприятия в вас заинтересованы. Наша задача — максимально подробно рассказать вам о возможностях учебных заведений республики», — отметила министр образования и молодежной политики Чувашии Алла Салаева.

К прямой трансляции брифинга в интернете централизованно подключились учащиеся более 300 школ. Они задали ректорам волнующие выпускников вопросы.

Как отметил ректор ЧГУ, руководители высших учебных заведений раскрыли не все секреты – самое интересное можно будет увидеть, приехав на Дни открытых дверей.

«Вы не только ознакомитесь с техническим оснащением, пообщаетесь с преподавателями, но и, что не менее важно, ощутите энергетику студенческой жизни», — подчеркнул Андрей Александров.

Автономное учреждение Чувашской Республики "Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Пирен Самах" ("Наше Слово") Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Чувашинформ.рф.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика