Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 1 декабря в России пройдёт акция #ЩедрыйВторник

09:51 24 ноября 2020 г.

1 декабря в России пройдёт акция #ЩедрыйВторник – это всемирный день благотворительности, основная цель которого – дать новый импульс развитию культуры меценатства и вовлечь как можно больше людей в добрые дела. В этот день участники совершают разнообразные добрые дела – собирают средства в пользу благотворительных организаций, устраивают волонтёрские акции, флешмобы в сети «Интернет».

В 2016–2019 годах к инициативе #ЩедрыйВторник присоединилось свыше 4 тыс. организаций из всех регионов России. Они провели более 7 тыс. благотворительных событий. В дни проведения акций пожертвования в благотворительные организации увеличиваются в среднем в два раза.

Организатором проекта в России выступает фонд поддержки и развития филантропии «КАФ».

Лучшие примеры мероприятий, организованных участниками кампании #ЩедрыйВторник в предыдущие годы, представлены в специальном сборнике, а также в разделе «Истории» на официальном сайте инициативы.

В этом году мероприятия в рамках инициативы #ЩедрыйВторник рекомендуется проводить с 24 ноября по 8 декабря. Сама акция пройдёт 1 декабря.

Принять участие в инициативе #ЩедрыйВторник могут любые неполитические организации и частные лица. Участники свободны в выборе формата акций, целей и механизмов сбора средств. Социально ответственным компаниям #ЩедрыйВторник позволяет проинформировать общество о своей социальной деятельности, активизировать добровольчество среди сотрудников. НКО используют этот день для привлечения внимания к своей деятельности, фандрайзинга, привлечения новых доноров и волонтёров.

Автономное учреждение Чувашской Республики "Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Пирен Самах" ("Наше Слово") Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Министерство строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика