Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Можно забронировать дату регистрации заключения брака на 2021 год

11:05 23 ноября 2020 г.

Свадьба очень важный день для любой пары. Как правило, пара начинает готовиться к свадьбе за несколько месяцев.  И первое, что  нужно решить, это определиться с датой регистрации заключения брака. В последние годы стали очень популярными красивые даты, т.е.  даты с повтором одинаковых чисел, чтобы красиво выглядели в приглашениях, в свидетельстве о заключении брака и запомнились надолго. В 2020 году особый спрос  для регистраций браков выпал на число 20.  День 20 октября 2020  года  не стал исключением.

Скоро  наступит Новый 2021 год. И нас ожидают новые красивые даты. Отдел ЗАГС администрации Мариинско-Посадского района к сведению влюбленных пар сообщает, что подать заявление о заключении брака и забронировать дату регистрации заключения брака можно через единый портал государственных и муниципальных  услуг за год вперёд.   В случае направления совместного заявления о заключении брака  в форме электронного документа, подлинники  документов, желающих вступить в брак, должны быть предоставлены  при личном  обращении в орган ЗАГС. Это паспорта, если был предыдущий брак – документ о прекращении брака. За государственную регистрацию заключения брака взимается государственная пошлина в размере 350 рублей. В случае подачи заявления о заключении брака через единый портал государственных и муниципальных  услуг  - 245 рублей.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией и в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции государственная регистрация заключения брака в настоящее время осуществляется при условии одновременного нахождения в помещении для государственной регистрации заключения брака предельного количества лиц (из расчета  1 человек на 4 квадратных метра) и при наличии у посетителей средств индивидуальной защиты.

Автономное учреждение Чувашской Республики "Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Пирен Самах" ("Наше Слово") Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: Отдел ЗАГС администрации Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика